Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Центр AIR » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

большое здание закрытое множеством силовых экранов. Охрана просто огромна в количестве.

0

2

--------> Больница
Автолет мигом домчал их до центра и остановился возле полицейского участка. Айлан выбрался из машины и махнул рукой преступнице.
Тебе теперь лучше не рыпаться, второй раз я тебя не отпущу... И зачем я её отпустил тогда? Не знаю, может быть эта её дурацкая улыбка... Такая красивая улыбка... Что я несу? Я офицер в конце концов! Соберись!
На допрос её. Подойду через минуту. - хмуро сказал он и прошел в здание. Перебросившись парой словечек со знакомыми (как дела, что с рукой и т.п.) он заглянул в регистратуру, и отвечая на вопрос о том почему он пришел в выходной, показал залитый кровью рукав.
Привез одну девушку... бегала с пистолетом по площади, - усмехнулся он, - сначала убежала но догнали её в больнице. Оформите на меня дело, ладно? Уж больно интересно что же она тут делала?
Спустя несколько минут он уже был в камере для допросов, куда преступницу должны были уже доставить.

Отредактировано Ailan Tarmian (2010-04-08 07:23:20)

0

3

----->Больница

Валери спокойно сидела в этой странной машине и смотрела в окно. Рыпаться было бесполезно. У нее не столько сил осталось. К тому же, ее все равно бы схватили.
"Пусть пока у них побуду, - она создавала в мозгу еще один план, - По-крайней мере, будет жилье и пища. Это лучше, чем где-то в страхе слоняться. А как окрепну - сбегу... Все! Решено!
Автолет наконец-то остановился. Видать приехали к пункту назначения. Валери вывели из машины.
На допрос ее, - чего и следовало ожидать. Валери теперь замучают всякими вопросами. Но ей, в принципе, уже не привыкать. Не в первый раз придется нести чушь. Она мастер на обманы. Жизнь научила врать.
Ее впихнули в какую-то комнату и оставили ждать того офицера. Прошло всего несколько минут, а рыжая бестия уже заскучала. Не любила долго ждать. Дверь открылась. Он прибыл. Видок у этого офицера был еще тот. Немного помятый. Да еще и рука... Валери усмехнулась. Любила такие картины.
-Ну что, пытать будете?! - она продолжала криво улыбаться. Старалась вывести врага, - Только имей виду, офицеришка. Я садомазахистка. Обажаю боль.
От своих же собственных слов она начала смеяться. Просто давно над кем-либо не шутила.

0

4

Ну что, пытать будете?!
- Пока нет, - сказал Айлан делая ударение на слове "пока", и садясь в кресло. "Итак начнем..." - решил он, - Имя, фамилия, год рождения. - прозвучала стандартная фраза.

Отредактировано Ailan Tarmian (2010-04-08 07:31:28)

0

5

Валери заметно погрустнела, услышав отрицательный ответ на вопрос о пытках. Она любительница боли, но ощущать ее ей приходится очень редко. Просто не все могли ее поймать.
-...год рождения - Рыжая бестия нашла еще несколько слов, к которым можно придраться. И поиздеваться над человеком. Колкая фразочка  моментально созрела у нее в мозгу.
-Вообще-то, не очень прилично напоминать девушке о ее возрасте. Имейте это ввиду молодой человек, - она ехидно улыбнулась, как всегда в принципе, - А имя свое я вам так и быть скажу, сударь. Я Валери Кортез. Не сообшщите ли мне свое имецо?
Валери положила локти на стол и оперла голову на руки. Взгляд ее был устремлен на офицера. Пока ей не ответят, ничего не скажет.

0

6

- Не сообшщите ли мне свое имецо?
Айлана аж передернуло. Но невозмутимое выражение лица он сохранил.
- Можете называть меня "полковник Айлан", - сказал он, пытаясь придать своему голосу самое строгое выражение, - Все-таки попрошу ваш год рождения...
"Что с ней болтать! Для начала надо просто подержать её до утра в обезьяннике тогда заговорит без своих шуточек."

0

7

-...полковник Айлан, - глаза Валери немного сощурились. Некоторое время она пристально смотрела на этого полковника, но вскоре вернулась в свое обычное состояние. Любила предавать себе вид беззаботности.
-Полковник Айлан, - Валери проговорила это, будто бы была заинтересована, - Слишком длинно! она встрепенулась и коснулась носа полковника пальцем с улыбкой на лице, - Буду называть тебя просто - Айлан. Другие имена не принимаются!
После этого Валери с довольным выражением лица уселась обратно на стул, скрестив руки на груди. Ехидная улыбка, как и прежде, наскочила на ее лицо.

0

8

"Ну нет, мне это надоело" - подумал Айлан и нажал скрытую кнопку на нижней поверхности стола. Вошли двое охранников.
- Уведите её в камеру. Пусть посидит до утра, подумает... - приказал он.
Охраники безмолвно выполнили приказ и схватив задержаную за локти потащили к камерам.

Отредактировано Ailan Tarmian (2010-04-13 07:44:59)

0

9

Не знамо с чего в комнату вошли двое. Взгляд Валери моментально перешел на этих двоих. Доверия они явно не внушали.
"Кажись за мной пришли, - взгляд рыжей бестии вновь вернулся на Айлана, - А у него кажись нервишки сдали. Не стойкий мужик он оказывается. Ну да ладно... Будем брать пленных.
-Слушай, Айлан, - Валери встала со стула, - Если я буду одна, то до утра твоя камера не доживет, - она откинула волосы назад, - Не хочешь ли ты составить мне компанию?!
После этих слов Валери, не задумываясь, прыгнула через стол, превозмогая боль в ноге, и повалила полковника на пол. Из под штанины был вынут простенький складной ножичек. Его же рыжая бестия приставила к горлу Айлана.
-А теперь полковник, если не хочешь быть убитым, - Валери встала с полу вместе с полковником, - Выведи меня отсюда. Остальные действия мы обсудим чуть позже.

0

10

Не стрелять! - закричал Айлан бросившимся на подмогу полицейским. Он начал медленно подниматься, стараясь не совершать резких двжений. "Вот чертовка! Но ничего у неё не выйдет все равно, так что сыграю в эту игру."
- Ну, что дальше? - спросил он, когда они очутились на крыльце здания.

0


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Центр AIR » Полицейский участок.