Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

часть комплекса по восстановлению субъектов или поддержанию в них био активности.
белый пластик, стерильные стены и потолки. Кварцевание в сегментах когда там никого нет.

0

2

Валери вышла из здания Больницы. Ей вытаскивали пулю из ноги. Теперь ходить будет немного полегче. Как же хорошо, что Валери научилась хорошо врать. Это в общем-то спасло ее от захвата.
   Она осталась стоять возле здания. Размышляла, что ей теперь делать.
   "-Мда, решила остаться... Вот только куда мне теперь деваться. Я ведь я не знаю об этом месте вообще ничего. Может уйти все-таки уйти, пока есть такая возможность?.. За мной, наверняка, послали кого-нибудь. Надо уходить отсюда. "
Основное пространство площади<<<<<<<<

Отредактировано Valerie Cortez (2009-12-23 14:49:40)

0

3

Несколько Пешек вошли внутрь здания и начали прочёсывать его. Они заходили в каждую палату и сканировали пациентов. Медленно но неумолимо зачистка приближалась к Валери.
- Чисто, проходи... - послышалось из коридора. Они были буквально в двух комнатах от неё и готовы её схватить. Врач тоже начал нервничать, ведь если его обвинят в содействии... Но потом он сделался менее напряжённым, видимо придумал способ. О да... Способ был что ни наесть невероятно прост. Схватить забинтованную ногу Валери и остальными частями прижать ей к креслу в котором ей оказывали "Помощь".
- Я её держу!!! - закричал врач. "Интересно, когда он сообразил"?
Пешки мгновенно кинулись к ней...

0

4

Валери почувствовала боль в области раненой ноги. Это доктор схватил ее за больное место. А еще слышались какие-то шаги. Похоже, ее действительно искали. А этот докторишка просто решил сотворить себе прикрытие. Ее прижали к креслу. И не выбраться. В кабинет зашли Пешки. Все можно считать конец. Тут в ее голове всплыл пистолет, который она оставила в кармане. Кое-как у нее получилось его вытащить и сделать пару выстрелов. У Валери все еще оставалась надежда на то, что ее не схватят.

0

5

Пешки стояли заполнив комнату и держали Валери под прицелом. Выстрелы их даже не затронули, лишь пара царапин на полипластиковом корпусе одного андройда но не более.
- Прекратить сопротивление, вы лишь усугубляете своё положение объект "Беглянка". - Сказал один из андройдов, после чего начал доставать наручники из какого-то отделения в доспехах.

0

6

Объект "Беглянка"?! - Валери была весьма оскорблена. Беглянку еще можно было выдержать, а вот объект... Задели ее гордость. А еще какой-то андроид стал доставать наручники. Они серьезно собирались ее поймать. А сидеть в какой-то камере и проводить так свой первый отпуск Валери никак не хотелось.
  "Надо бежать, - быстро промелькнула мысль в ее мозгу, - Но вот только как? Убрать их не удастся. Пули их не берут. А если выпрыгнуть в окно? Подстрелят что-нибудь еще. Мне хватает одной простреленной ноги. Сдамся-ка, а потом просто убегу.
  -Хорошо, - Валери бросила пистолет им под ноги и расслабилась, - Я сдаюсь.

0

7

- сохраняйте спокойствие, позднее вас депортируют с запретом на возврат. Вы должны Айру сумму в размере 3000 кредитов, по уплате штрафа, вы сможете продолжить свою деятельность в подземном городе без страха за требования взыскания с вас санкций в виде лишения жизни и окончательной дезинтеграции. Ваши права вам полностью ясны? - сказал пешка с наручниками. Его ловкие кибрепальцы, быстро застегнули наручники на руках Валери. - Так же вы можете выдать своих сообщников и получить право на сокращение штрафных санкций
После чего остальные андройды расступились, будто ожидали что кто-то придёт.

0

8

Что несла эта пешка, Валери не поняла. Единственное, что она услышала, то это шраф. И не маленький. Но это сумма для нее ничто. Слыхала и побольше. Эх... Не везет, так невезет. Наручники надели. И еще что-то про сообщников спросили... Какие сообщники? Валери всегда действовала одна.
   -Нет со мной никаких сообщников, - ответила Валери, наблюдая за остальными андроидами. Они расступились. Значит кто-то другой. Хотя рыжую девушку это уже не волновало. Мозг перебирал все планы побега. Но удачных пока не находилю

0

9

Офф:
извините, конечно, что вмешиваюсь в игру, но... Валери, где переход? Я конечсно все понимаю, но за оформлением поста следи пожалуйста. И за своей орфографией.

0

10

---> Главная площадь

Айлан вылез из машины и быстрым шагом вошел в здание больницы. Пешки уже окружили беглянку и ему оставалось только пройти между расступившимися киборгами.
- Вот мы и снова встретились. Недалеко же ты убежала.

0

11

Пешки расступились. Пришел тот кого они ждали. И тот, кого Валери совсем не ожидала. По-крайней мере, в тот момент. Между пешками встал тот, кто совсем недавно ее отпустил. Какая скука.
-Недалеко же ты убежала, - на это Валери просто хмыкнула. Такие слова она уже слышит не в первый раз. И честно говоря, они ей уже просто надоели.
-Ну да, недалеко, - Валери повернула голову к окну. Сейчас ей очень хотелось убежать от этих металических монстров. Нет, не из города. Она не хотела возвращаться к себе, где ее опять займут работой. Здесь можно будет отдохнуть. Но вот только отдыхать в какой-то камере ей никак не хотелось.
-С такой ногой долго не проходишь, - она перевела взгляд на офицера, а точнее на его окровавленную правую руку, - Да и ты без помощи не обошелся. Один бы сюда не прибежал. Я права?

0

12

Один бы сюда не прибежал.
Айлан усмехнулся и покачал головой, как качают маленьким детям, говоря им "Больше так не шали". После чего повернулся к пешкам.
Доставьте её в участок. У меня вообще то сегодня выходной но я сам допрошу её.

0

13

-Доставьте её в участок, - этого Валери уже никак не избежать. Ее поймали.
"Ну и ладно", - она ни сколько не огорчилась, - "Зато отдохну, как следует. А потом сбегу. И никаких проблем!"
Девушка еще раз взглянула на этого офицера. Появилось желания вырвать у пешки и пристрилить этого парня. Желание было сильное, но приходилось сдерживаться. Если она пристрелит их него главнокомандующего, то потом пристрелят ее саму, чего девушке совсем не хотелось. А значит, пока надо было просто слушаться.

0

14

Айлан развернулся и молча вышел из здания. Автолет ожидал его.
- В участок, - приказал он.
Неет, она от меня просто так не отделается...
>>>> Полицейский участок.

0

15

Валери взяли и потащили вслед за тем офицером. Она даже не рыпалась. Толку от этого бы просто не было. Если только просто умрет раньше времени. А этого она не хотела. Из слов того офицера она поняла, что ее везут в участок. Может тогда удастся выкрутиться...
" Нет, не буду ничего предпринимать, - Валери было еще к тому же лень, - Лучше я их помучаю немного, а потом что-нибудь придумаю."
Ее посадили в автолет. Там же был и офицер.
"Нет, от него я так просто не отделаюсь. И он от меня не отделается" - на лице застыла едва заметная улыбка. Ох, что-то будет.
>>>>>>>Полицейский участок

0