Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Энн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На вид обычная четырехкомнатная квартира, обделанная в черно-красных тонах с оттенками оранжевого и белого. В первой комнате, так же как и в еще одной, спальня, только одна - для хозяина, слегка мрачная в черных и красных тонах, а вторая, больше в рыжих тонах, для случайно зашедшего гостя. Третья комната -  гостиная. Довольно просторная, сделанная больше в "огненном стиле". Посреди комнаты стоял стол, сделанный на заказ, у стен диван, на против которого стоит телевизор, пара-тройка шкафоф с книгами, фужерами и хрусталем. Так же имелся небольшой бар. По углам возле окна стояла пара мягких и удобных кресел. Четвертая комната была оборудована под кабинет, но до конца не доделана, а дверь заквалась на ключ, который находился у хозяйки. Посреди комнаты стоял стол со стулом, на столе кипа разных бумаг, как испысанных, так и чистых, ноутбук и несколько ручек. Кабинет она собиралась обделать в гоночном стиле. Но как-то руки все недоходили. Так как обои пока не наклеили, стены были покрашены в белый цвет, что иногда надоедало. На полах паркет с рисунком под дерево. Так же кухня, ванна, туалет и длинный корридор с зеркальным шкафом и парой тумбочек под обувь и мелкие причиндалы подле одной из стен.

0

2

====>>>>Гоночная трасса.
Энн рванула с места и поехала прочь с гоночной трассы. В самый последний момент ее заметил тот репортер, но ничего уже не мог поделать, девушка уже была далеко. Она летела по дороге, наслаждаясь теплым ночным ветерком, трепавшим волосы и ощущением того, что вскоре в кои-то веки за этот день окажется дома. Правда придется накормить гостя. Интересно, но похоже мне придется оставить его ночевать у себя. Какое-то у меня чувство странное появилось. Давно у меня никто не ночевал. Через минут десять она припарковалась напротив своего подъезда и через пару минут уже открывала дверь. - Ну... добро пожаловать в мою обитель... Надеюсь тебе понравтся. - она открыла дверь и впустила Алекса внутрь.

0

3

Гоночная трасса ====>

Алекс прошел в квартиру девушки и осмотрелся по сторонам. Было довольно мило и парню понравилось, как обустроено жилище девушки. Парень усмехнулся и повернувшись к Эни, сказал
-У тебя тут довольно мило и просторно. Мне нравится!
Алекс прошел в гостиную и сел в одно из кресел, полностью расслабившись.

0

4

Энн зашла вслед за Алексом и, улыбнувшись комплименту про квартиру, захлопнула за собой дверь. Заметив, что парень прошел в гостинную, она сняла куртку и кросовки и прошла на кухню, думая, что приготовить. Да и готовить в это время ничего не хотелось. Но небольшой перекус устроить немешало бы. Через несколько минут на столе оказалось белое полусладкое вино, пара бокалов и закуска. Для начала большего и не требовалось. - Алекс. - позвала она парня, заглянув в гостинную. - Пойдем на кухню. И, слегка загадочно улыбаясь, она повела парня на кухню.

0

5

Алекс прошел за девушкой на её кухню, без каких либо вопросов и возражений, ведь он был в данном случае гостем и он не привык чего либо бояться. Парень увидел на столе бутылку вина с парой бокалов и закуску к ней
Значит, угощение все таки будет, как я понял...
Алекс слегка улыбнулся Эни, но ничего не сказал.

0

6

Эни усадила парня на диван и села на табуретку на против него. Какое-то непонятное чувство поселилось у нее в сердце и она никак не могла от него избавиться. - Есть что-нибудь будешь? - через пару минут поинтересовалась она, все пытаясь отвести взгляд. - Или нам хватит того, что на столе? Она уже не знала, куда себя деть. С ней впервые творилось подобное... Впервые она испытывала именно такие чувства.

0

7

Алекс смотрел на девушку и слегка улыбнулся. Парень заметил, как напряжена девушка и как пытается ему угодить и поэтому взял её руку и улыбнулся
-Я думаю, этого хватит. Энн, не беспокойся ты так. Ты так пытаешься мне угодить, но это вовсе необязательно...
Парень посмотрел на девушку и опять улыбнулся, давая знать, что все нормально.

0

8

Энн неукюже улыбнулась в ответ и слегка сжала руку Алекса. Она почувствовала, как начинает слегка краснеть. Какое-то время она не знала что сказать. Но через несколько минут все таки смогла выдавить из себя несколько слов. - Эм... Ну так что... - тихо сказала она. - Может вина выпьем за знакомство? Она чуть поближе пододвинула бокалы и бутылку с вином. После встала и, подойдя к столу, достала штопор. - У меня всегда не очень получалось открывать такие бутылки. - сказала она чуть громче, протягивая штопор парню.

0

9

Алекс слегка улыбнулся и взял у девушки штопор и взял в одну руку бутылку вина. Парень слегка улыбнулся еще раз и быстро открыл бутылку и налил в бокалы вина, а затем взял один из них. Штопор он положил на стол и другой бокал дал Эни.

0

10

Энн взяла у Майкла бокал и, поднеся к лицу, слегка пригубила. Ударил вкус ее любимого белого вина. Видно продавщица не ошиблась и дала то, что нужно. Эни снова села на свое место и с улыбкой посмотрела на парня. - Ну так... - она на минуту задумалась. - За что выпьем? Она задумчиво прищерилась, все еще смотря на Алекса. Ну наверное самый напрашивающийся тост, так это за знакомство. Что-то в последнее время я слишком часто его произношу. - Может за знакомство? - сказала девушка через пару минут. - Или у тебя есть какой-нибудь другой тост?

0

11

Алекс взглянул на бутылку и на то, как девушка разлевает вино. Вино было белым. Парень посмотрел на девушку и внимательно её выслушал, а затем задумался. И действительно, за что можно было выпить? Алекс вглянул на девушку, а затем поднял бокал
-Ну, во первых это за наше с тобой знакомство. Во вторых - за тебя красавица и чемпионка гонок, ну а третье - за хорошо проведенное время и за твои будущие победы...
Парень улыбнулся и выпил до дна бокал белого вина, а затем снова взглянул на Эни.

0

12

Энн густо покраснела от комплиментов и, неудержавшись, чмокнула парня в щеку. Давно ей никто не делал таких комплиментов. Она отпила вина и поставила бокал на стол. - Так... - нехотя начала она, вспомнив неприятный разговор в кафе. - Потерял руку и ногу, да... Она уставилась в стол, засучивая рукава. Девушка не скрывала, что у нее был автопротез. В первые за девять лет после того случая, она вспомнила все. Даже боль. - жестокая штука жизнь. - она залпом допила вино, пытаясь избавиться от сухости в горле. - Некоторым гонщикам не нравится тот факт, что у меня автопротез. Но это добавляет интерес. Вель мне приходится сложнее, так как правила для всех одинаковы. Наверное из-за моего "вызения" меня и не навидит тот репортер. Слова невольно срывались с ее губ. Алкоголь слегка дал в голову и она с неприятной гримассой отодвинула от себя бокал. - Кстати, а кем ты работаешь? - спросила она, слегка улыбаясь.

0

13

Алекс внимательно случаш девушку и у него от воспоминаний от боли, резко забоела рука и нога. Было не очень притяно и парень немного съежился, но стерпел. Он налил еще пару бокалов вина, после того, как Эни задала ему этот вопрос. Парень задумался и отпил из бокала, а затем ответил ей
-Ну, я охотник. Еще кстати, я занимаюсь профессиональным шпионажем и могу взломать почти все, что угодно и добыть все, что угодно душе клиента, в том числе если понадобится так и живой объект или забрать у объекта душу, ну, думаю ты поняла о чем я. Так же я занимаюсь торговлей, как законной, так и не совсем, ну, думаю ты знаешь, о чем я. Ведь не всем можно торговать в AIR и не все можно оттуда, привезти сюда в Undergraund.
Парень опять улыбнулся и отпил вина, смотря на девушку
-Ну а ты, как я вижу, профессиональная гонщица. Мне понравилось, как ты ездила. Выпьем еще раз за тебя, прекрасная, профессиональная чемпионка Эни.

0

14

Энн смущенно опустила голову. - Хватит делать мне такие комплименты. - тихо попросила она. - Я, конечно, понимаю, что ты хочешь сделать мне приятное. Но комплименты, это не мое. Она сделала маленький глоток вина и, поставив бокал, взяла долку лимона. Слегка поморщившись, она ее прожевала, предварительно отчистив от корки. - Ну... охотником быть не так уж и плохо. - сказала она через пару минут. - Я в свое время тоже хотела стать охотницей, но гонки затянули меня с головой. Хотя в какой-то степени взломом тоже занимаюсь. Тут в голове промелькнула неплохая, на первый взгляд, мысль. Она слегка задумчиво посмотрела на Алекса и, вздохнув, заговорила снова. - Знаешь, мы могли бы помочь друг другу. - неуверенно начала она. - Я бы помогала тебе добраться в любой конец города, в замен получая кучу адреналина и проблемы. А то, если я буду продолжать теперешний стиль жизни, то растеряю все навыки. Как тебе предложение?

0

15

Парень выслушал внимательно предложение Эни и слегка улыбнулся. Алексу понравилось её предложение из за нескольких причин. Первое - она была профессиональным гонщиком. Второе - она была просто прекрасна. Красавица о которых пишут в книгах. И третье - она смотгла привлечь внимание Алекса и поэтмоу парень улыбнулся и выпил еще бокал, становился достаточно пьяным. Он пододвинулся ближе к Эни и улыбнулся
-Конечно. Мне нравится твое предложение...я буду рад!

0

16

То, что Алекс придвинулся к ней ближе, немного удивило Энн. Да, быть может он ей понравился, но такими темпами могло произойти все, что угодно. Она отпила вина и отодвинула от себя бокал. - Все, с меня вина хватит. Я иногда с него быстро пьянею. - как бы между прочем сказала она. Правда зачем. Тяжело вздохнув, она посмотрела на парня и слабо улыбнулась. - Ну... Что будем делать? - спросила Энн. - Может спать? У меня как раз комната свободная есть... Девушка не сразу, что именно она сказала, но исправлять уже было поздно.

0

17

Алекс смотрел на Эни и разум у него начал помутняться от выпитого алкоголя. Он обычно не пьянел особо быстро и сильно, но сейчас они выпили уже достаточно много и, выслушав девушку, тем не менее он решил выпить еще. Парень вхял и налил еще один бокал
-Да ладно тебе, Эни, все нормально. Выпьем еще по одной или две и хватит.
Алекс выпил еще один бокал и начал смотреть на Эни, слегка улыбаясь. Из за алкоголя он стал немного смелее. Он бил в мозги, но парень оставался в твердом уме хоть и говорил иногда ненужные вещи. В конце концов он подошел к Эни и слегка обнял её
-Ну, я согласен остаться у тебя на ночь, если ты не против...
Он пододвинул девушку к себе ближе и заглянул ей в глаза
-Знаешь, а у тебя очень красивые глаза, да и вообще ты красавица...Ты мне безумно понравилась Эни...очень сильно...
Алекс так и хотел сейчас поцеловать Эни, но пока не решался на это.

Отредактировано Alex Winter (2009-12-12 23:26:20)

0