Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эриала

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мари даже с места не шелохнулась, когда дуло направилось на неё. Рассчитав длину ствола, расстояния до Дезертира и угол наклона, были рассчитаны все баллистические траектории пуль. Невидимо для соперника, она выставила для себя максимальные зоны поражения, уже после первого выстрела. несколько мощных скачков с стороны, что запутать врага а в это время производилась разработка плана по достижению оппонента.
"запрос: Адамантиевый клинок. Характеристики: прочность 89%. стойкость к температурам 98%. Выдать."
"запрос: Боевая силовая перчатка. Выполнено"
"запрос: снятие показатель с реального и нынешнего тела. Получить сведения о теоретической работе новых деталей. Выполнено."
"запрос: Уязвимые узлы собственного тела. Выполнено"

"подготовка произведена"
"запрос: аватар Амазонка. Выполнено"
Мари преобразилась по виду в настоящую амазонку, только не поменялись пропорции и лицо. Как переоделась.
в правой руке из вокселей собрался клинок, а на левой собралась перчатка, переливающаяся яркими бликами на тонких прожилках направленной энергии.
Ещё долго патронная лента щёлкала в пулемёте, даже слишком, но вечно бегать Мари не собиралась.
Резкий тормоз и рывок вверх, что даже породило звуковую волну, ибо антигравы сильно шарахнули по полю арены оставив углубления.
- я не бегаю. Я нападаю...
"протос" что был пере собран виртуально и работал по законам физики, полностью оправдал себя, точнее его "теоретическая копия". Волна кварков обратила пули в град простых вспышек испаряющегося свинца.
Вот она оказалась рядом с Дезертиром и срубила ему всё оружие под чистую, оставив холодное. После частичного разоружения оппонента она дала ему по голове ногой, прямо в его виртуальные визоры.
удар должен был получиться увесистый, по крайне мере его хватило бы чтобы сломать бетонную стену.

Тем временем Эриал отцеплял блоки мышц о старой ноги и вывешивал их на трубе, предварительно оберну тряпкой, чтобы ни одно волокно не испортилось от грубой поверхности не самого свежего железа.
Пока они высыхали, Норвол взял и отрезал ногу от разбитого серафима. Это было сложно, так как одно дело чинить по мелочи, а другое менять целиком.
Искусственный сустав встал на место старой ноги Дезертира. Эриал начал по немного вправлять множество поводков в место стыка. Щелчок... и всё, нога на месте, теперь он начал присоединять оцепленные волокна, добавляя их к другим, чтобы крепление было как родное. После процедуры замены осталось ещё где-то 15кг синтетических мышц.

0

32

Кувыркнувшись в полёте через себя робот приземлился на ноги, затем последовал прыжок на Мари, но в последние секунды он изменил тракеторию полёта, дал ей в живот и заскочив за спину прихватил за волосы...Как следует рванув её через себя припечатал к земле.
-Вяленько как то нападаешь.
Раскрутив девушку андройда он заставил её встретиться с колонной, естественно проломив ей же и ту самую колону, вернее оставив в ней. Отскочив в сторону Дезертир взял в правую руку топор и встав к ней боком и вызывающе поманил её к себе пальцем.
-Нападай девочка, у тебя была масса возможностей лишить меня головы.

0

33

Мари медленно отлипла от стены. На лице появилась странная, радостная но и зловещая улыбка.
Оказавшись на земле, она включила "протос" на полную. Вокруг неё мелкими клочками начала подниматься земля, превращаясь в раскалённую плазму высокой температуры. Порядка 4000 по Цельсию. Одновременно с этим расщепляя её, и не только её. Всё внешнюю материю, превращая в энергию. Этот страшный поток начал собираться в открытый шлюз в груди.
Таким образом Мари оказалась в надёжном коконе из силового и корреляционного поля, грозившего всем обратиться в прах в считанные секунды. С радостным боевым кличем, заключим элементы брони в стазис, она рванула на Дезертира. Любой его удар был бы как по камню самого мироздания. Тут по крайней мере, нужны был такой калибр, которого в арсенал Эриал внести ещё не успел.
Мощный удар ладони в плечо дезертира, но он увернулся, тогда нарушив временной континиум, она перенеслась назад и срезала ребром ладони его ногу. Молниеносная как вспышка, она шиковала его по уязвимым местам. Может это и было лишку, ибо в реальных условиях генератор бы перегрелся чуть быстрее, нежели обычно, а тут он работал по несколько "идеализированным теорией" показателям. от чего в заметках Норвола вплыл текстовый файлик:
"доделать законы физики и внести теорию вероятности и Мат анализ до конца"
Находясь в своём опасном ореоле,вся светящаяся Мари встала над нарезкой из Дезертира, щелкнула пальцами и арена загрузилась заново, поставив их на старые места.
- Создание общего противника. Симуляция. 3. 2. 1... - Посреди площадки появилась дюжина Серафимов. Этого было при достаточно для простой зачистки особо опасных целей. Что в принципе соответствовало.
- Вы там не бухарите - сказал голос Норвола, который доделывал ногу Дезертира. - Как реализация боевых драйверов.
- Немного не доделаны. Упущено по крайней мере 30% боевого содержимого - сказал Мари, поглаживая щеку, на которой воксели заделывали царапину. - а если точнее то 32.56% Эриал.
- Ладно... Прокачивай, пока есть соперник способный тебя победить.

Нога щёлкнула и показатели напряжения выравнялись. Содержательная жидкость мышц оплела ногу и застыла плёнкой, удерживая питательный раствор около синтетических волокон.
К голове ещё одного серафима прикрепился жгут проводов, который должен был обеспечить синхронизацию.
Пока Эриал приклёпывал позвоночник заново из старых и новых деталей битва - продолжалась...

0

34

Собравшись в себя старого он провёл кончиками пальцев по правому лезвию на голове.
-Крутой генератор, но по моим подсчётам действовать в таком режиме в реальных условиях ты могла бы не более десяти секунд. Дведцать семь милисекунд промедления и ты бы взорвалась или выгорела. Вообщем, Эриал, обращаюсь к тебе, твоя виртуальная реальность реально виртуальная. Но... - на пол упал гладкий шар на длинной цепи - вернёмся к нашим баранам...От винта!!
Рванув вперёд он вытянул руку и шар, на двадцати мяти метровой цепи, который летел чуть поодаль от него, начал набирать скорость подобно локомотиву.
-Размолотим!!
Натянув цепь он запустил шар по наклонной, большая часть серафимов естесвенно удара не почувствовала, часть увернулась, но те кому досталось шаром - замерли навеке. Тяжеленный шар, из которого вылезли шипы, проламывал грудные клетки андройдов, тем кто попытался неудачно увернуться натянутая цепь выворачивала в другую сторону конечности, ломала шеи и отрывала головы. Вообщем итогом атаки было то что большая часть серфимов выбиралась из "трупов" своих собратьев, либо собирали свои конечности, либо же их старательно вправляли.
-Врубай свой генератор!! - проревел Дезертир уходя от шквально обстрела из урановых пистолетов.

0

35

Виртуальные андройды несколько "тупили" ну что с них взять?
они попытались выстроиться в некоторое подобие строя, но не слишком успешно ибо их несколько, как выразился Дезертир: "размолотило".
Мари подняла правую руку вверх, как будто призывая Зрителей к молчанию. Лёгкое движение кисти, отображающее просьбу присесть Дезертира.
По искусственным венам проводов под гладкой кожей, проскочила лёгкая искра. Поток импульса проскользнул по руке и вырвался из неё длинным лезвием огня. Одно резкое движение и лезвие волной обрушилось на ничего не понявших в шестах Серафим. Те кто чуть успел пригнуться уцелели, но остальные остались без голов и растаяли в вокселях зелёными квадратами.
Вот так быстро закончился бой... В реальности было бы иначе. Было бы сложнее. Да и серафимы были бы по расторопнее и быстрее в действиях и мыслях.
Мари подошла к Дезертиру и пожала ему руку.
- Спасибо за 78% твоей боевой техники и за восполнение 7.76% от 32.56% не восполненных боевых драйверов.

- Дезертир, синхронизация с подключённым устройством памяти от сегодняшнего дня. Я голову пришил. - прозвучал голос Эриала, и начал гулко отзываться от стен Колизея, как будто он тут вообще был император
"канал от субъекта 1 к субъекту 3 открыт"

0

36

Дезертир принял руку и поднялся, затем он развернулся и издал что то вроде смешка.
-Порадуемся виртуальности, а Мари? Порадуемся. Арена 23, загрузка.
Загрузилась крыша небоскрёба старомодного Нью-Йорка 2000 года. Дезертир подошел к краю и произнёс.
-Аватар Майкл Рейзер. Загрузка.
Сейчас к Мари спиной стоял широкоплечий высокий молодой человек с короткими чёрными волосами, волевыми чертами лица и массивной челюстью. Одет он был в дорогой костюм, рубашку белого цвета и алый галстук.
-Отлично. Порой мне нравится бывать вот в таких вот местах, в виртуалити. А ты тут я думаю впервые? Эриал, если моя голова отлетит от тела в случае удара о стену - Я приду к тебе за новой. - шутить андройд не умел, но очень тчательно старался, он вообще по речи очень хотел походить на человека, что бы было не отличить. - Не стесняйся Мари, возьми оболочку и попробуй...Ощутить хотя бы часть гаммы ощущений.

Отредактировано Дезертир (2009-10-10 21:57:24)

0

37

"Запрос: Аватар Ангел. Выполнено"
"запрос: Эльфийская одежда: Роба, повязка, штаны. Выполнено"

Мари преобразилась в длинноволосую девушку, облачённую в белый наряд, который отливал серебром, а узор просто мерцал в тусклом свете Нью-ёрка. За спиной расправились два белоснежных крыла, а вириальный ветер колыхал перья.
- Ты меня совершенно не знаешь Дезертир - сказал Мари, после чего подошла к краю и уселась на карниз, свесив свои босые ноги вниз.
Звуки города тихо отзывались внизу, во всей их суматохе, а на крыше казалось был уголок спокойствия. Мари начала водить пальцем по бетону карниза, вырисовывая причудливый узор, который вначале поблёскивал светом, а потом исчезал, как вода испаряется с горячего бетона.
- Товарищи, у меня есть идея!!! - Воскликнул Эриал. Даже очень громко, так как все боты что бегали внизу, подняли головы к верху, дабы узреть их невидимого бога.
- Могу сварганить вам Пентхаус в Аире на денька 2. У них там кто-то съехал, а на нового владельца нет. Мне оформить? въезжать можно будет хоть сейчас. Только тебе внешность вначале подправлю... И ещё бы за одеждой сходили. На 200 кредитов немало купить можно.

0

38

Оглядев Мари Дезертир рассмеялся.
-Ангел? Ха-ха! Никогда не видел чего либо подобного! Бесподобно Мари!
Вот тут и гаркнул голос Эриала. Внимательно выслушав его Дезертир почесал щетину и сел на край, на манер Мари.
-Всмысле ты говоришь про реальность? Если да - это просто отлично, я смог бы наконец поглядеть на их новых андройдов, возможно добраться до прототипов. А Мари посмотрела бы как живут на Небе,  да на людей посмотрела бы, сравнила бы, какая раздница.
Он с лёгкостью сделал заднее сальто и приземлившись на ноги с улыбкой прошел за спиной Мари, оглядывая крылья.
-Не знаю тебя? Хм...мадмуазель, а разве я сам таким как ты небыл? Ты ещё как минимум неделю будешь впитывать в себя всё хорошее и плохое этого проклятого мира, потом поймёшь что люди сами себя загнали в такое дерьмо, а дальше возможно превратишься в некое подобие меня по характеру.  Но одно я знаю точно - тех, у кого тело идентично твоему старому телу - ты постепенно возненавидишь, потому что ты будешь считать себя уникальной, а они будут портить твою уникальность. Вообщем, всё будет хорошо, Мария.

0

39

Эриал сидел и смотрел в монитор за действиями Мари и Дезертира, но большей частью он кропотилво делал лицо дезертира.
За счёт нанесённых изнутри наномашин и синтетических мышечных волокон, Дезертир бы смог менять лицо каждые 6 часов без вреда для искусственной кожи. Наномашиы будут выстраивать новое лицо, как будто операция с силиконом прошла за считанные секунды. Конечно все эти лица будут похожи, но достаточно различны для разных людей.
Взяв механическую маску для Дезертира и присобачил её ему вместо лица. Остальное что не закрывала броня, он облачал в синтетическую кожу.
- Дезертир, я сейчас за зеркалом а ты пока свой ИИ перекинь на серафиму. Нам нужна правдоподобность.
В два глухих щелчка маска оделась и синхронизировалась с нейронной сетью тела.
Лицо было жутковатым, но на то и сделана была изменчивость, чтобы вводить в заблуждение.
- Эриал. А зачем магазины?
- чтобы купить тебе одежду, не будешь же ты разгуливать нагишом или в броне серафима, все сразу поймут и ополчатся  на меня и тебя, и на Дезертира
Пока Дезертир синхронизировался с новой головой, Норвол заделывал места повреждений с помощью волокон синтетических мышц и лазерного паяльника.
Оставшиеся "Туши серафима" хватило бы чтобы придать каждому тело должные очеловеченные пропорции.
мускулы на руках и ногах, округлить так сказать бёдра...
Мари кивнула но энтузиазма не проявила, обходясь с этой новостью как с газетой. Конечно почитает или вырежет купончик, попробует, да и выбросит если станет скучно.

0