Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Организация ролевой » Если кому-то нечем заняться...


Если кому-то нечем заняться...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...лезем сюда и списываемся с другими игроками. Или просим админов дать вам мысль для игры.

0

2

Обьявление для скучающих.
Раздача квестов.
1) провести гоночное состязание в далеке от персонажей Админа Далагара. ибо мне постить за НПС. Для Анжеллы и Алекса
оплата победителю 300 кредитов
2) провести сделку с верхним ковоем Аира, о какой либо поставе верх низ, низ верх. В результате возможны неувязачки и будет первая зачистка. Для Дезертира, веротятна роль охранника. По окончанию опалата в размере 7000 кредитов
действовать по обстоятельствам
3) мне надо будет прогуляться по улице. я и прогуляюсь,

Как требуються посты НПС или меня прозьба стучать, а то в общем,  не всегда при делах.

Прозьба если у вас не указан капитал в подписи, то впишите туда по 1500 кредитов для Алекса и Анжеллы. И 3400 для Дезертира
Валюта важна.
Конец связи.

0

3

Квест принял, а де начинать?

0

4

Дезертир
где хочешь.

0

5

Выдайте мне квест пожалуйста :flag: очень хочется начать наконец играть(

0

6

новая волна квестов.

1) для аира. Разобраться с неполадками и вычислить дезертира. Просьба развёрнуто и максимально обоснованно.
2) гонку провели. это хорошо. ваша парочка сейчас идёт в дом к Анжелле и смотрит телевизор. В новостях погром у доков и слабый намёк аира на то, что было место быть вторжению. (бла бла бла, такой то шлюз работал все расписания...)
3) для дезертира. мы получили что хотели - квест завершён. Сейчас подумаем. чтобы собрать лазерную винтовку нужно часа 3 и детали
достань алмазы и кварковые линзы. Сейчас будет куда сложнее, покуда это привозной товар. Придётся обождать, пока не появиться информация о прибытии партии.

0


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Организация ролевой » Если кому-то нечем заняться...