Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Дневники » Дневник Анджело


Дневник Анджело

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Быть может я е могу всего вам о себе рассказать, так пусть дневник расскажет.

0

2

Вот захотелось немного разнообразия и решила написать мини рассказик про смайлов. Правда маленький получился...

Предвечерняя тишина. Лучи заходящего солнца освещают стены второго этажа одной заброшенной больницы. Как странно, но воздух благоухает запахами цветов и листвы. Еле слышно с улицы доносится пение птиц и легкий шелест листьев. Я случайно оказалась здесь. Хотя я и мечтала здесь побывать, но, оказавшись в этой больнице, желание оказаться здесь еще раз сразу же испарилось. Осмотревшись, я достала на всякий случай нож, припасенный из дома. Тут, как будто отвечая на мое плохое предчувствие, на этаже появились две тени. На короткое время послышались тихие шаги и стихли, как будто выжидая чего-то. Воздух наполнился слегка неприятным запахом, смахивающим чем-то на запах разлагающегося тела. Снова шаги, на этот раз громче. Вместе с ними звук отскакивающих кирпичиков, вылетающих из под ног, и тихий смех. Миг и на свет появились два смайла. Да-да, именно смайлы. Это они истезали людей и оставляли в больнице их тела. Именно о них молчат живые, не желая вспоминать вечно улыбающиеся лица смайлов, храня в своих сердцах память о погибших от их рук. Снова вечер и снова несколько штук по двое-трое оказываются в разных частях больницы в поисках новых жертв. Не миновали они и второй этаж. И снова смайлы остановились, то ли присматриваясь, то ли прислушиваясь к чему-то. Когда-то они были людьми, кто ученым, кто простым охранником. Я взглянула на их лица и застыла в изумлении. Они были похожи на джокеров, тех, что иногда изображают на картах во фраках, с цилиндром на голове и вечной улыбкой на губах. Не знаю почему, но именно это сравнение пришло мне первое в голову при виде их лиц. Тут я заметила, что каждый держит по тесаку. В небольшом шоке я стала отходить, как вдруг оступилась и упала. Смайлы обернулись на звук и невидящими глазами посмотрели на меня. Из их уст слышался тихий смех, который начинал потихоньку усиливаться. Через минуту тесаки с запекшейся кровью возле острых лезвий блеснули в их руках. Никто уже толком не знал, сколько людей погибло от этих ножей. А о том, сколько еще погибнет и говорить даже не стоит. Смайлы сделали несколько шагов в моем направлении, как вдруг резко остановились и опустили ножи. Это стало для меня еще большим шоком. Я аккуратно отползла к стенке и, опираясь на нее, попыталась встать. У меня это почему-то никак не получалось и, как в скором времени выяснилось, я подвернула ногу. Через минуту после этого я уже попрощалась со своей жизнью, как вдруг произошло то, от чего я точно чуть не потеряла сознание. Один из смайлов подбежал ко мне и, подняв, поставил, оперев меня на стенку. Все время, что существуют такие монстры, как смайлы, я считала их злыми, непоколебимыми, неподвластными профессиональными убийцами. А тут встретила их и сразу такое… Это заставило меня координально поменять свое отношение к жизни и всему остальному. Смайл, который меня поднял, отошел и повернулся к другому. Из его уст послышался тихий смех. Второй в ответ тоже тихо засмеялся. Через пару минут это стало походить на разговор на каком-то, понятном только им, языке. Я стояла и смотрела на них, ничего не понимая. Уже было успокоившись и придя в себя, я стала потихоньку двигаться вдоль стенки к лестнице, как вдруг… Один из смайлов накинулся с ножом на другого. В мою сторону брызнула кровь. Не успев ничего понять, я стояла, не обращая внимания на то, что была испачкана кровью, и наблюдала за их дракой. С их стороны то и дело слышался смех. Тут один из них намертво слег на землю. Тот, что был еще жив, встал и, посмотрев на меня, поднял нож и двинулся с ним на меня. Я отскочила от стены и, не обращая внимания на боль в ноге, сбежала по лестнице на первый этаж. Сердце бешено колотилось, ноги почти не слушались, голова начинала потихоньку кружиться. Я на секунду остановилась и оглянулась. Смайл стремительно бежал за мной. Я снова рванула с места и через минуту уже находилась на улице. И тут мне, наконец, несказанно повезло. Смайл остановился у входа и, посмотрев на меня со смехом, ушел назад. Я судорожно вдохнула вечерний воздух и, похрамывая, направилась домой. Этот случай я надолго запомнила. Он изменил меня, за что я была ему благодарна… Хотя это и не назовешь самым счастливым моментом в жизни, но что-то хорошее в нем все таки было.

0


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Дневники » Дневник Анджело