Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В нее стикаются почти все улицы города. Главная улица проходит от одного края города, через главную площадь и в другой край города. По обоим сторонам от нее можно заметить кучу домов и всяких разных магазинов.

0

2

Ночь... Эни мчалась по главной улице. Глаза слегка слепались и она то и дело потирала глаза, не секунду отрывая руку от руля мотоцикла. Ей нетерпелось приехать домой, поесть и завалиться спать. Она даже от гонок отказалась ради того, чтобы пару дней спокойно поспать и настроить биологические часы. В это время на главной улице машин почти не было, а прохожих тем более. Ветер трепал ее распущенные волосы как вдруг на секунду прикрыла глаза, а открыв, заметила в пяти метрах от себя исцарапанного парня. Девушка резко затормозила и мотоцикл, развернувшись, остановился в огромной близости к парню, так что Энн не могла поставить ногу на землю. - Ты что, умереть хочешь? - громко спросила она, приходя в себя от испытанного шока.

0

3

Алекс приходил в себя и тяжело дышал. Такого с ним еще не было, но жив остался. Он посмотрел на девушку, которая его чуть не переехала и спокойно, с улыбкой ответил
-Нет, я просто спокойно шел по дороге пока не появились вы. Вы бы смотрели, куда едете.
Алекс вел себя спокойно, будто бы он знал, что что то наподобии этого произойдет.
-Вы не беспокойтесь, я в порядке

0

4

Эни усмехнулась и посмотрела на парня. - Ну ты даешь. Кто же ходит по трассе? Для пешеходов есть пешеходные дорожки... Девушка чутьотодвинула мотоцикл от парня и вздохнула. - Тебе повезло, что я затормозить смогла, да и заметила тебя вовремя. - она потерла глаза, все еще борясь со сном. - Что же заставило вас ходить ночью по городу если не секрет? Она слезла с мотоцикла и, облакотившись на него, стала не в значай отсматривать парня.

0

5

-Да, я просто думал, что в такое время транспорт на дороге не встречу, а тут вот как повезло. В крайнем случае я бы отпрыгнул в сторону. Алекс улыбнулся девушке и посмотрел на её мотоцикл, а затем снова посмотрел на девушку
-Ну а я так, прогуливаюсь. Люблю гулять ночью, у меня так бывает. Просто, знаешь, идешь никто не мешает и глаз меньше. Вот так вот.

0

6

Эни улыбнулась и понимающе кинула. - Понимаю. Кстати, меня Анджело зовут. - она осмотрела парня и потерла правое плечо, которое вдруг резко разболелось. Скорее всего от усталости и напряжения. Она подняла взгляд на парня и, непонятно зачем, подошла чуть к нему. Секунду помедлив, она поцеловала его и отпрянула, чуть потупив взгляд. - Это... Извинение... За то, что чуть не сбила. - она подняла взгляд и слабо улыбнулась. - А тебя как зовут?

0

7

Алекс никак не ожидал такого от девушки, но смущен особо не был. Просто улыбнулся девушке в ответ и посмотрел на неё
-Меня зовут Алекс. Алекс Винтер, но для тебя Анджело просто Алекс. Очень рад с тобой познакомится. Алекс начал терятся и видимо был все таки немного смущен поцелуем девушки -И не беспокойся, я в порядке. Классный байк кстати! Алекс кивнул в сторону мотоцикла девушки

0

8

Девушка провела рукой по сиденью и сьабо улыбнулась. - Спасибо. - они протянула парню руку. - Рада познакомиться, Алекс. Можешь называть меня Эни или Энн. Пожав парню руку, она уселась на мотоцикл и завела мотор. Сон вдруг как рукой сняло. Такое временами бывало, когда она садилась на мотоцикл. - Не хочешь прокатиться? - спросила она у парня, кивнув на второе место. - Можно зглануть в какую-нибудь кафешку. Знаю я тут одну, которая работает круглосуточно, да и знакомых у меня там полно...

0

9

Парень раздумывал над тем, как ему поступить и смотрел на девушку и сидение. "Я виже её первый раз, а она мне уже прокатится предлагает? Ну, почему бы и не согласиться, я же ведь могу если что за себя постоять. Я же охотник. Только вопрос в том, кто сейчас охотник, а кто жертва" Алекс смотрел на девушку и при последних мыслях у него на лице вылезла то ли злодейская, то ли игривая улыбка. Он посмотрел на девушку, подошел ближе и, сев на заднее сидение, сказал
-Почему бы и нет?

0

10

Девушка улыбнулась и обернулась к парню. - Тогда держись крепче. Я гоняю быстро. - сказала она и, усмехнувшись, развернула зад мотоцикла на 90 гадусов, подняв пыль. После, поддав газу, рванула вперед и помчалась по дороге, наслаждаясь ветром, трепавшим ее волосы. Через пару минут она свернула и минут через днсять, повернула еще раз, оказалась на гоночной улице. - Ну как тебе? - спросила она на пол пути, чуть прибавив газу.

====>>>>Круглосуточная кафешка.

0

11

Алекс вцепился в девушку, все еще побайваясь большой скорости, ведь один раз он уже попал в аварию и лишился руки. Затем он успокоился и расслабился, а в голове у него крутились мысли "Не думаю, что эта девушка позволит мне упасть, так что я могу успокоится. Эни..Энн..красивое имя." Алекс окончательно расслабился и начал смотреть вперед и ему даже начинало нравится так ездить. На самом деле он любил быструю езду, но после аварии у него появился некий страх.

====>>Круглосуточная кафешка.

0