Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Длинная дорога, даже неверная дорожка. Она слишком узкая для авто, однако на двухколёсном транспорте протиснуться можно.
Около стен сидят «ларёчники» и остальные, кому не хватает денег на аренду помещений.

0

2

Эриал проходил по улице. Дышать как всегда было приятно и неприятно одновременно. Конечно чуть дыма фабрик ощущалось в воздухе, но этот запах перебивали искусственные специи...
"обожаю я конечно это... Запах хорош, но дым... Хотел бы я вдохнуть нормального воздуха, если такой конечно есть."
подумал Норвол и усмехнулся над этой мыслью. Ведь он знал что в андеграунде есть место где чистый воздух - не сказка...

0

3

Титановый монстр бесшумно двигался по тухлой сточной воде. Вот то самое место, а вон и спящий бомж. Куча разного тряпья на худом алкоголике. Пододя к нему Дезертир нарочито громко хлопнул рукой по своему корпусу и бомж проснулся. К голове бомжа была приставленна плазменная винтовка.
-Раздевайся.
Бомж разделся, Дезертир проломил ему черепушку и принялся одевать его грязную засаленную одежду. Тело андройда покрывали испражнения в сочетании с футболкой, свитером, ватниками, ботинками, плащом, шапкой и шерстяным шарфом - он создавал просто неизгладимое впечатление. Маскировка готова. Люк плавно открылся и оттуда вылез Дезертир. Закрыв люк он немного согнулся и прихрамывая на правую ногу направился на север по улице.

0

4

События NPS AIR
для Дезертира.

Два андройда серафима стояли на постах. Один за углом второй в переулке. Они искали беглеца, что устроил беспредел. Они были вооружены пистолетами гаусса на электронной схеме с урановыми патронами и резаками. Щиты были включены.
Они тщательно вглядывались в толпу, сканировали, от чего прохожих бросало в дрожь.
Послышался тихий звук, за спиной в переулке. Серафим обернулся и увидел что поднялся один из бомжей, и по его мнению один из них явно напился и разделся, поэтому действиям что творились там не предал особого значения…

0

5

Дезертир уткнул взгляд в спины серафимов и медленно достал две мины эми, две осколочные...Активировав обе он бросил их в стороны обоих серафимов. Металические удары, мины прикрепились к андройдам. Укрывшись за углом он услышал два взрыва, затем он выскользнул с пламой и уложил шесть зарядов в дым. Из дыму вылетела урановая пуля, благо Дезертир был чертовски ловок, посему заряд вместо уничтожения андройда - всего лишь снёс наплечник. Позади приземлился ещё один серафим, раздался выстрел, Дезертиру оторвало одно из лезвий закреплённых на шлеме, позади послышался удар и коротко обернувшись он увидел "мёртвого серафима".
Совершив крутой акробатический трюк он вооружился пистолетом серафима, тут пуля ударила в сочленение свободной руки...Андройд был без одной руки и куска бока, торчали разные провода и медленно вытекала слизь синтетических мышц. Дезертир уложил три пули через стену, расслабился и теперь ему оторвало левую ногу по колено, он рухнул на землю, уровень энергии стремительно падал, выгоднее всего было прикинуться мёртвым. На нём загорелась одежда от искр проводов. Благо выгорела быстро, Дезертир не двигался. Серафим ничего не передавал, он стоял над Дезертиром.
-Зачем ты напал на нас? Ты ведь мог уйти.
-Затем...что вы - всего лишь марионетки. А я свободен...я - живой. И я могу умереть...А ты...тебя переработают как только ты отслужишь своё. Я Свободен. Сво.Бо.Ден.

Андройд выронил пистолет и схватился за голову, Дезертир поднял пистолет и трижды выстрелил серафиму в грудь.
-Подохни...сука...Центральная, режим консервации. Активация.
Андройд застыл на месте, провода перестали искрить, от него поднималься тонкими струйками дым и медленно уходил в воздух.

0

6

Раздробленные серафимы разлеглись, пытаясь дозваться помощи, но Эмми вырубило все их передатчики и электронику.
Один отключился, потеряв последние капли Нейро вещества позитронного мозга.
Эриэл Норвол прошёл мимо переулка в котором была слышна пальба... И картина ему там совершенно не понравилась.
"опять мафия бухарит, небось опять верх разозлили..."
Норвол прошёл туда.
Три андройда валялись в явно нехорошем состоянии. Он подошел к ним и проверил каждого на работоспособность. У двоих подавались признаки работы ИИ, одни спал... "раз прибор показывает, значит так и есть..."
Он достал резак и подключился к генератору. Предварительно получив сведенья о важных узлах, он отпилил металлическому голову а серафиму прижёг все пробоины.
После процедур, Эриал достал телефон и позвонил на фабрику.
- Парни, вышлите транспорт, у нас ЧП. Выброшены три андройда, надо перевезти. Даю по 500 кредитов парни, если оставите мне два экземпляра. Ок?
- Ясно... Отбой....

Через несколько минут подъехал самосвал, в него погрузили серафимов и Дезертира и поехали к Эриалу домой...
>>>Жилые кварталы. Дом Эриала.>>>

0