Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Площадь » Основаное пространство площади


Основаное пространство площади

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Открытое место. Спрятаться негде. Отлично просматривается из Центра AIR.

0

2

Валери бежала по открытой площади. Здешние люди смотрели на нее. Особенно приковывали их взгляд пятна крови на черной одежде и пистолет в руках. Девушка немного прихрамывала. Прострелили ногу, когда убегала из центра этого местечка под ее собственным домом. Очередной заказ, с большим заработком. Что не сделаешь ради денег?
   И зачем я только согласилась на эту работу? Могла и какой-нибудь другой заказ выполнить! - рыжая девушка ругала сама себя за дурость, - В конце концов, я в отпуске! Эх убью я кого-то, если вернусь!
   Это было одно из выгоднейших и опасных заданий, что выполняла Валери. В ее городе, такой опастности давно нет. Там она знает каждый уголок. В этом же месте приходится только надеяться на интуицию. Девушка споткнулась и упала. В ноге отдалась жуткая боль. Кажется она отсюда не выберется.

0

3

Айлан вышел на улицу, потянулся и хрустнул пальцами.
Выходной... Вот оно настоящее счастье - не нужно никуда бежать, никого ловить, не нужно постоянно ждать вызова по рации... Впрочем пистолет то я зачем-то взял - сказывается привычка.
Он не спеша прогулялся по улице, поздоровался с несколькими знакомыми и вышел на площадь. Как всегда было много народу.
Он давно заметил - как ни разнообразна одежда жителей Аира, но все они чем то были похожи друг на друга, это было не множество отдельных людей, а их совокупность.
Все будто сделаны с одного слепка, как всегда... Разнообразны только преступники, а честные люди все одинаковы...
Вдруг он услышал чей то вскрик и не задумываясь рванул туда. Сказывалась привычка, - привычка полицейского быть всегда там где кому то плохо.
Он растолкал толпу зевак и оказался перед девушкой.
Пистолет!
Быстрым отточеным движением Айлан выхватил оружие и наставил его на лежащую преступницу.
Брось оружие!

0

4

Брось оружие! - кто-то все-таки догадался к ней подойти. Валери посмотрела на того смельчака. Ага, полицейский. Рыжая девушка села на асфальте и посмотрела на него, будто что-то искала в нем. Через миг они подняла свое любимо оружие и наставила на полицейского. На лице застыла дерзкая улыбка.
         Зря пришел, смельчак! - Дерзости в ней очень много. Перед опасностью особенно. И ее не волновало, случится ли что-нибудь с ней еще... Этот полицейский не успеет ничего даже сделать, в то время, как Валери преспокойно прострелит ему руку с оружием, нацеленным на нее. Последовал обещанный и выстрел. Пуля попала прямо в то место, куда девушка и целилась.

0

5

Айлан коротко вскрикнул и выронил пистолет. Он отступил на пару шагов назад и вытащил здоровой рукой рацию. Красная кнопка тихо клацнула.
Полковник Тармиан просит подкрепления! Преступник на главной площади, вооружен огнестрельным оружием!
Он аккуратно засунул рацию обратно в карман.
Сейчас сбегутся... Эх как она меня, надо было сразу стрелять... Ну а пока сделаю это:
Он резко выкинул левую руку вперед, по направлению к преступнице и из его ладони вырвалась молния. Она была недостаточна сильна для убийства, но достаточна для нервно-паралитического шока.

0

6

Колокольчик интуиции громко звякнул в мозгу Валери. Надо было бежать, иначе, что-то с ней случится. Девушка заметила как этот полицейский вскинул на нее левую руку и едва успела отскочить. Молния попала в асфальт и хорошенько его раздробила. На лице девушки застыл ужас. А ведь этот заряд предназначался ей. И кто знает, что могло с ней случиться. Надо было бежать, но с такой ногой далеко не убежать. К тому же сюда уже бежит подкрепление.
   Подкрепление, значит, вызвал... - Валери внимательно наблюдала за действиями того полицейского, - Лучше, сдаться, чтобы не получить еще сильнее. Не люблю я это делать...
   Девушка бросила свой пистолет к ногам того полковника и подняла вверх руки, показывая этим, что сдается.
  -Я сдаюсь - На лице застыла добрая улыбка. Ужасная привычка всегда улыбаться, но от нее очень трудно отделаться.

0

7

Айлан тяжело дышал - электрокинез итак забирал много сил, а тут еще простреленная рука.
Хорошо, что она сдалась, а то на еще один разряд меня бы не хватило...
Он быстро поднял пистолет преступницы и засунул его в карман. Потом он взял свой пистолет и снова наставил его на жертву.
  Одно движение и я всажу пулю тебе в живот.
Ну где же они? Почему так долго? У меня выходной, черт возьми!

0

8

-Ладно, ладно - улыбка, чертова улыбка. С этим нельзя ничего поделать.
    Девушка стояла напротив полковника и внимательно его разглядывала. Любопытство, тоже плохая привычка, сохранившееся с самого детства. Полицейский едва стоял на ногах. Левая рука, с пистолетом нацеленным Валери в живот, слегка подрагивала. Из правой же сочилась алая жидкость. До девушки даже доносилось судорожное дыхание. У него почти не осталось сил, а она отдала пистолет
    Все-таки я дура - она частенько себя так ругала, - Могла бы уже спокойно убежать... Нет блин, надо было сдаваться... Не помню больше такой жуткой ошибки.
    -Мой отпуск сорвался - это вообще должны быть мысли, но она ляпнула это вслух.

0

9

Мой отпуск сорвался
  Мой тоже!
Айлан с трудом держался на ногах.
Стоит ли так мучиться? Может просто отпустить её, а когда припрутся коллеги, сказать что она сбежала? Всеравно никого на площади нет - все разбежались сразу после выстрела...
Приняв решения он опустил свой пистолет и бросил девушке её оружие.
  Проваливай - устало сказал он, - Еще раз увижу в Аире - пристрелю.

0

10

Проваливай - только и услышала Валери.
   Опускает? - честно говоря девушка была немного удивлена. Чтоб ее, Рыжую Бестию, просто отпустили, сказав "провалива"!? Редкий случай знаете ли. Если ее кто-то раньше ловил, то ни за что не отпускал (ну, если только она убьет пара людишек). Валери печально выдохнула. Она то надеялась, что еще сможет кого-нибудь убить. Да только это не исполнимые мечты. В мозгу проскочила одна мысля. Опять эта злорадная улыбка.
   Нет, мой отпуск не провалился... Он только начинается... Думаю, здесь его и проведу... Надеюсь будет весело... - именно эта мысля пробежала у нее в голове.
   Рыжие Бестие подняла свой пистолет и обратилась к полковнику
   -Я очень благодарна тебе, за то, что  отпусаешь меня, добрый человек, -сказала Валери с издевкой, слегка кланяясь, - Я не останусь у тебя вдолгу. Думаю мы еще встретимся и никто не знает при каких обстоятельствах. А сейчас я просто говорю: увидимся, полковник.
   После этого Валери развернулась и не смотря на боль в ноге куда-то убежала...
  ===> Больница

Отредактировано Valerie Cortez (2009-10-30 14:40:41)

0

11

Айлан дождался пока девушка скроется и вытащил рацию:
  Говорит полковник Тармиан. Преступника задержать не удалось, я ранен.
После чего потихоньку опустился на землю и потерял сознание.

Отредактировано Ailan Tarmian (2009-11-10 10:50:41)

0

12

Пара "серафимов" и один административный андройд подбежали к раненному Айлану. Ещё через несколько минуты подлетели медицинские сервиторы и за несколько мгновений залатали руку пострадавшего.
Боевые андройды подхватили Айлана, а сервитор привели в чувство каким-то препаратом...
- Гражданин, прозьба проследовать в участок для дальнейших разбирательств по делу убежавшей цели. Нам нужны все сведения для поимки. Заранее благодарю - Сказал Административный адндройд и вся эта небольшая компания потащилась куда-то...

0

13

Да-да, конечно...
Что же я наделал - отпустил опасного преступника, скорее всего - убийцу...
Айлан нехотя побрел вслед за андроидами.
Она побежала в ту сторону, - негромко сказал он, показывая рукой по направлению в котором скрылась преступница, - На вашем месте я бы отправил хотя-бы одного серафима в погоню.

0

14

- боевые Единицы уже отправлены Офицер Айлан. - сообщил один из серафимов. Соизволите продолжать погоню или уничтожить объект на корню?

0

15

Айлан немного подумал и произнес:
- Мне она нужна живой. Такчто постарайтесь сохранить её в целости.

0

16

Серафим встал с колена и сказал:
- будет исполнено. - после чего приложил пальцы к аппарату связи и без слов передал наставление всем единицам андройдов что начали поиски беглянки.

0

17

- Куда теперь? - поинтересовался Айлан у безликих роботов

0

18

Серафим отошёл чуть подальше и связался с системой Айра по поводу поимки. Он быстро развернулся и сообщил:
- Беглянка находиться в Больнице. Пешки держат её под прицелом - при это и словом не обмолвился о поимке, словно не хотел рисковать или надеяться на лучшее.
в это время остальные силы что подоспели к Айлану уже уходили с площади, дабы не беспокоить граждан Айра.

0

19

- Немедленно отправляемся туда. Я то знаю из каких ситуация она умеет выкручиваться, - произнес Айлан, - Подгоните к больнице какой-нибудь транспорт для перевозки заключенных. И вызовите мне мне автолет, чтобы я смог побыстрее туда добраться.

0

20

Белый транспорт на антигравах, очень быстро и оперативно оказался рядом с Айланом. Дверь октрылась и показала салон обитый белой не пачкающейся тканью. Все ждали его ибо беглянку уже поймали и держали на мушке пешки.

0

21

Айлан влез в машину и поудобнее устроился на заднем сиденье.
- Быстрее! - сквозь зубы произнес он.
---> Больница.

Отредактировано Ailan Tarmian (2009-12-10 14:22:34)

0


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Площадь » Основаное пространство площади