Очищение через испытания. Catharsis.

Объявление

Погода
Белая ночь. Хорошее время для гонок. Дует прохладный ветерок, но это не мешает ночи быть теплой.
Связь с нами:
| 483387315:Анджело | 423826679: Алекс |


Администраторы:
Andgelo Corvis, Dalagar
Модераторы:
Alex Winter
Время года
Лето, июль месяц. 2020 год

Время суток
15 июля. Ночь
События в игре
Энн и Алекс проводят мило проводят ночь у девушки дома. Вернее мило проводят свидание.

Валери попыталась сбежать от полицейского, но не тут то было. Ее даже в больнице достали люди Айлана.
О нас:
Мы совсем новая ролевая игра, так что регистрируйтесь, и приступайте к игре. Не забываем про анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Кибер Центр » уровень 3 Лаборатория


уровень 3 Лаборатория

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь есть как виртуальная так и физическая лаборатория. Во всех стенах находятся сенсоры для регистрации движений. Каждый предмет лаборатории помечен. Помещение лаборатории не особо то украшено. Куча галомониторов, пластмассовые столы, металлические стойки с реагентами и деталями. Стеллажи с инструментами, запираемые на ключ карту.
(для прохода требуется ключ карта учёного)

0

2

Оказавшись у входа в лабораторию он увидел молоденькую асирантку. Подойдя к стеклянной двери он тихо постучался. Девушка посмотрела как выглядел "серафим" и открыла дверь.
-Что с тобой случилось? Что с твоей головой?!
-Повредили, я сменил головной модуль.
-Бедный...Как же тебе везёт что тебе не больно.
-Наверное.
-Проходи, я сейчас позову учёных.

Девушка развернулась и тут Дезертир осторожно тюкнул девушку по затылку и уложил куда то под стол. Первый компьютер с выходом в общую сеть, Дезертир достал квадрат Эриала и подключил его к компьютеру.
-Остаётся подождать.

0

3

Системное сообщение:
- Система опознана. Произвожу подключение устройство Секретаря Аира. Принято. Пароль подтверждён. Сеанс связи установлен....
- Дезертир. В данный момент я работаю над картами центра, сейчас выведу на монитор. ударь кончиками пальцев 2 раза, после раскинь пальцы левой руки, ладонью верх. Активизируй интерфейс...

0

4

...Заумно блин...Робот взглянул на инфотабло и как было сказанно выше ткнул два раза в нужную область, картинка сменилась, замигали диаграммы он раскинул левую ладонь, как было сказанно выше и монотонно произнёс.
-Центральная, голосовое управление, активировать интерфейс виртуальной реальности.
-Ваш запрос принят. Выполняю.

Робот переключился вновь на комлинк
-Эриал, что дальше?

0

5

Перед Дезертиром на ладони развернулась панель, которая была триггерами привязана к ладони андройда.
Девушка, что валялась под столом совершенно без сознания, также бессознательно всхлипывала, ибо в Аире это вообще запредельное происшествие, а она никого не предупредила. Да что можно говорить о том, о чём она думал?
После разворота панели, перед Дезертиром высветился полный план здания и различных наиболее удобных проходов. Зелёным отмечены пути отхода, красным - цели задания со своими пометками, что и где и как забрать.
За объёмной галаграммой бегали цифры, которые символизировали о том, что взлом идёт непосредственно сейчас.
- Только скажи что тяжело и я отправлю Мари. Она тебя вытащит. - Сообщили динамики.
Квадрат был выплюнут а в систему Дезертира вплелся таймер, он гласил что на всё про всё - 15 минут. Карта была влита в память, Отчёт пошёл...

офф.
список покупок.
Наномашины класса Д и А. Генератор "протос" и антивещество.

0

6

-Поехали... - Андройд в доли секунды оказался около девушки, став на одно колено он взял её за подбородок и тихо проговорил. - Знаешь, я мог бы тепло улыбнуться и сказать что всё будет хорошо, но я не могу. Я прошу тебя, сиди тут тихо, через четырнадцать минут и сорок две секунды ты обо мне забудешь и не увидишь более. Понимаешь? Вот и ладушки.
Развернувшись машина глянула на карту и расчитав пути подняла вверх голову. Вентиляция. Выдернув решетку робот залез туда и максимально быстро и бесшумно пополз по трубе. По карте до цели оставалось немного, наконец он оказался над решеткой. Там было двое учёных, это его не порадовало, но делать было нечего.
ешетка вылетела, а сверху на неё приземлился андройд с урановым пистолетом.
-Всем - лежать. - гаркнула машина и оглядела всех учёных. Легли все. - Ты - он указал стволом на одного из них - мне нужны наномашины класса Д. Немедленно.
-Но...
-Считаю до трёх и убиваю вашего сотрудника. Один...
-Хорошо-хорошо!
Учёный встал и добравшись до сейфа с ингридиентами начал набирать код.
-Поторопись.
Учёный вскоре набрал код и достал оттуда куб с гранью в 10.7 см. Забрав куб андройд забросил его в модуль хранения и в считанные секунды перерезал весь персонал лаборатории. Взгляд на карту – чисто. Выскользнув из лаборатории он пробежал шагов десять и ворвался в лабораторию. Восемь минут, тридцать четыре секунды.
-Медленно… - направив пистолет на сотрудников он закрыл за собой дверь и вновь заговорил – наномашины класса А, живо. Иначе пристрелю кого нибудь и переспрошу.
Один из них встал и открыл пасть что бы что то сказать. Звякнула сталь и две половинки учёного распались.
-Кто то несогласен?
Вскоре он получил примерно такой же куб и эту лабораторию постигла та же участь. Шесть минут ровно. Уже лучше. Выскользнув он подлетел к шахте лифта и лёгким усилием распахнул дверь в шахту, нырнув внутрь он зацепился за канаты и на высокой скорости поднял себя ровно на четыре этажа. Просветив визорами двери он убедился что никого нет и только тогда вышел из шахты. Впрочем так-же как и зашел. Свернув направо робот ускорился и вскоре вновь ворвался в лабораторию, направив пушку на работников лаборатории.
-Это ограбление. Генератор «Протос»…Живо мать вашу!
Учёные засуетились, оставалось ровно четыре минуты. Мало. Получив генератор он быстро вырезал всех и без лишнего шума понёсся к последней лаборатории. Ворвавшись в лабу  он действовал по старой схеме.
-Антивещество. Немедленно.
Учёные опять засуетились перед своей смертью. Получив всё он связался нырнул в вентиляцию и теперь максимально тихо полез по ней, визор фиксировал парочку серафимов под ним. Вылез он в шахту лифта и кстати оченьб правильно сделал что не высунул голову – лифт бы превратил её в блин. Вцепившись в трос, который нёс его вниз он обратился к комлинку.
-Эриал, всё у меня, я в шахте, дальше что?

0

7

- Три, два, один... - раздалось по всей лаборатории. Голос был затухающий, словно замедлялось проигрывание, но на самом деле падало напряжение... Свет погас начисто, это была что ни на есть, самая жуткая тьма.
Таймер Дезертира обозначил четыре нуля и замигал. Однако сирена не звучит, если нет энергии. Счётчик за тикал. Это было время до получения электропитания в систему.
- Ну что жалкие людишки? забавно да? а сейчас... Ваши же турели поубивают ваш персонал к чертям на [ цензура ], вы не следите за безопасностью. Я целую неделю вас предупреждал, а вы не слушали...
Это была по истине психическая атака. По зданию начались вопли, тех кто боялся смерти... Правда не одна турель не вылезла, это был блеф, чтобы они подумали о том, что их взломали и не стали искать Дезертира сразу.
- Жми вниз по шахте, я открою шлюз. труба выведет к восточному шлюзу. Готовся. - прозвучало в голове Дезертира.
Часы снова от тикали ноль, внизу шахты лифта открылась здоровая щель, призвания сбрасывать мусор в андеграунд...

0

8

Выслушав блеф Эриала он улыбнулся бы еслиб смог, глянув вниз он вычислил расстояние.
-Эриал, ты красавчик, я бы не догадался блефовать так серьёзно, ладно, готовь кофе и пиццу...ух, заговорил как человек. Вообщем скоро я буду.
Отпустив руки он сгруппировался и влетел в дыру на встречу грязным парам Подземки...
/UNDRGND/

0


Вы здесь » Очищение через испытания. Catharsis. » Кибер Центр » уровень 3 Лаборатория